Torneira Monocomando Dourada - Reno Rt400
Cód. 1570241583
EAN: 7905376656505

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Reno |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Profundidade | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 3,50 cm |
| Cor | Dourada |
| Tonalidade | Dourado |
| Linha | Reno |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |