Torneira Monocomando Cozinha Mesa C/ Cascata Escovada
Cód. 1572614652
EAN: 7898616250697

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Santos Decor |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | com Chuveirinho |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Cor | Prata Escovado |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | DE MESA COM CASCATA |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |