Torneira Monocomando Alta Para Banheiro Inox (adda Escovada)
Cód. 1567299817
EAN: 7908278205154

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Bela Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 30,00 cm |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 15,70 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Linha | Adda |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos |