Torneira Misturador Monocomando Deca Urban 2270.gf.ind.mt De Bancada Dark Antracite
Cód. 1571493965
EAN: 7894203036767

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Deca |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 40,50 cm |
| Altura | 40,50 cm |
| Largura | 10,90 cm |
| Cor | Grafite |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | Aço |
| Linha | Deca |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 anos junto ao fabricante |