Torneira Misturador Monocomando Deca Beta 2256.c109 De Bancada Cromada
Cód. 1572428537
EAN: 7894203049699

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 829,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Deca |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Móvel |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 2,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Beta |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | anos |