Torneira Misturador Lavatório Bica Alta Kinbalu Cromado
Cód. 1572187605
EAN: 7898581660125

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Haus Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 2 Voltas e Meia |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 33,90 cm |
| Largura | 9,10 cm |
| Comprimento | 11,80 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de Fábrica 5 Anos |