Torneira Lorenzetti Acqua Due Class 1143 C24 Com Filtro De Bancada Cromada
Cód. 1567323141

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Torneira |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 anos |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 9,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 9,00 mm |
| Dimensão | 9x25x46 cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Prata |
| Linha | Acqua Due Class |
| Marca | Lorenzetti |