Torneira Lavatório Mesa 3093 Fechamento Automático
Cód. 1571490008
EAN: 7893398784255

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kelly Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 20,00 cm |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Click |
| Referência do Produto | 3093 1/2 LA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |