Torneira Lavatório Banheiro Bica Móvel Abs 1095 C-72 ¼ Volta Cromado
Cód. 1570489605
EAN: 7898538981549

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 40,99
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Alpha Hidrometais |
|---|---|
| Produto | Torneira Lavatório Banheiro Bica Móvel Abs 1095 C-72 ¼ Volta Cromado |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Móvel |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 5,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Plástico |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |