Torneira Lavatorio Banheiro Abs 1/4 Volta Cromada Sowshop 1198 C72 Plateado
Cód. 1572600442
EAN: 7898973906954

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Sowshop |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Pressão Indicada | Baixa Pressão |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 2,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Linha | Torneira para lavatório |
| Referência do Produto | 1198 c-70 1/4 Sowshop |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |