Torneira Kimetais 1166 C56 Lavatorio Mesa Bica Movel Alta 1/4v Lume
Cód. 1570555333
EAN: 7897592852918

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kimetais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 24,00 cm |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Linha | Lume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |