Torneira Gourmet Filtro C-51 Parede 1/4 Volta Cr. Luxo Reino
Cód. 1571658634
EAN: 7898244891460

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Reino das Torneiras |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 28,00 cm |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Linha | Gourmet |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |