Torneira Fort Metais Opala Black F-350069 De Bancada
Cód. 1570733108
EAN: 7899481026448

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Fort Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio com Mesa |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Fabricante |