Torneira Flexível Monocomando Para Restaurante / Cozinha
Cód. 1567587328
EAN: 7898965097349

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Via Flix |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Média |
| Mobilidade da Bica | Móvel |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Móvel |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Diâmetro | 2,00 cm |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 2,00 mca |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Gourmet |
| Referência do Produto | Torneira |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Todos os produtos possuem garantia de 90 dias contra defeitos de fábrica. Avarias causadas por mau uso ou instalação errada, não são cobertas pela garantia. *Lembre-se, qualquer problema com, sua compra entre direto em contato com nossa equipe, faremos o possível para solucionar rapidamente. Nosso objetivo atendê-lo bem, para que tenha uma loja online que sempre possa contar! |