Torneira Docol Stillo 823448 De Parede Grafite Polido
Cód. 1567851814
EAN: 7891461329068

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.259,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Docol |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Reta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 11,50 cm |
| Altura | 11,50 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Cor | Grafite Polido |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | Cobre |
| Linha | Docol Stillo |
| Garantia do Fabricante | 99 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Toda Vida Docol |