Torneira de Parede Vintage Retrô Colonial Dourado
Cód. 1571561192
EAN: 7890076014529

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 609,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Mac Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Jardim |
| Indicado para Cuba | de Embutir |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 5,00 cm |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Cor | dourada |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Linha | Vintage |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos de garantia total para uso residencial |