Torneira De Parede Para Tanque E Maquina De Lavar - Job - 1131
Cód. 1571923391
EAN: 7896739039618

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Perflex |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Tanque |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Reta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 31,00 cm |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |