Torneira De Esfera Com Filtro Para Máquina De Lavar Blukit Cromada Cromado
Cód. 1572614714
EAN: 7897210479169

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Blukit |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | com Filtro |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Linha | Esfera |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano junto ao fabricante |