Torneira De Cozinha Parede Gourmet Flexível Preta Via Flix
Cód. 1567588701
EAN: 7898965097127

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Via Flix |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Móvel |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Liso |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Espessura | 1,40 cm |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | ABS |
| Linha | reta |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |