Torneira de Banheiro Monocomando bica alta RT 200
Cód. 1569324328
EAN: 7905376626041

Preço válido para o dia 29/05/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 670,90
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Reno |
|---|---|
| Produto | Torneira Monocomando |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Apoio |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 26,50 cm |
| Altura | 26,50 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 3,50 cm |
| Cor | Prata e Branco |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Linha | Banheiro Premium |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeito de fabricação |