Torneira De Bancada Elegance 4030 Lav. Ou Coz. 1/4 De Volta
Cód. 1571013891
EAN: 7899060294084

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Talita Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 39,50 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 23,50 cm |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem Garantia |