Torneira Cozinha Stillus Home Monocomando Preto Fosco
Cód. 1572474420
EAN: 7894849700206

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Stillus Home |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | Pressão |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Linha | gourmet |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |