Torneira Cozinha Flexível Quadrada Bancada Cone Preto 2 Jatos em Metal
Cód. 1572143767
EAN: 7908776301112

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Marca | Softinox Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Tipo do Jato de Água | com Chuveirinho |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Dimensão | 35x22x8 cm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Linha | Softinox Metais |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |