Torneira Cozinha Bancada Gourmet Slim Flexivel Curva Aço Inox Alta Agua Fria Prata Cromada
Cód. 1572555344
EAN: 7898758950851

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 48,50
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Brovalia |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | de Embutir |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Mobilidade da Bica | Fixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Torneira | Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Diâmetro | 3,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Linha | Turim Classic |
| Garantia do Fabricante | 30 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 30 dias contra defeitos de fábrica |