Torneira Banheiro Moncomando Misturador Dourada Padrão Europeu Berlim
Cód. 1571954471
EAN: 7898671551692

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Demima |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Baixa |
| Tipo do Jato de Água | com Cascata |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |