Torneira Banheiro Lavatório Quadrada Baixa Grafite 1/4 De Volta
Cód. 1571403967
EAN: 7894248321484

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 419,99
R$ 335,99à vista no pix
R$ 419,99a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Shophidraulica |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Sobrepor |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura Total da Torneira | 19,12 cm |
| Altura | 19,12 cm |
| Largura | 13,10 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Linha | Torneira Quadrada |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos defeito de fábrica |