Torneira Banheiro E Lavabo Com Monocomando E Misturador Articulável - Cromada
Cód. 1571914915
EAN: 7908679701859

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Best Chair |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Bica | Baixa |
| Mobilidade da Bica | 360º |
| Flexibilidade da Bica | Flexível |
| Tipo do Jato de Água | com Chuveirinho |
| Tipo de Torneira | Monocomando |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1 Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Alavanca |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Móvel |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Saída para Água Filtrada | sem Saída para Água Filtrada |
| Altura Total da Torneira | 12,00 cm |
| Altura da Base até a Saída de Água | 10,00 cm |
| Profundidade da Torneira | 18,00 cm |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Diâmetro | 3,00 cm |
| Dimensão | NA cm |
| Diâmetro do Furo em Polegadas | 55 " |
| Diâmetro do Furo em Milímetros | 3 mm |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Linha | NA |
| Referência do Produto | NA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NA |