Torneira 1/4 De Volta Bica Alta Rose Gold Lx702rg - Lexxa
Cód. 1570468323
EAN: 7898678201255

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Lexxa Bagno |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | de Embutir |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Cor | Rose Gold |
| Tonalidade | Cobre |
| Linha | LX702 |