Toldo Cortina Amarelo - 1,50m X 2,40m - Kit Completo
Cód. 1572144629
EAN: 7908811219105

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Toldo Cortina |
|---|---|
| Tipo de Toldo | Toldo Cortina |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Tipo de Abertura | Manual |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Ferro |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Altura | 240,00 m |
| Largura | 150,00 m |
| Profundidade | 8,00 m |
| Comprimento | 8,00 m |
| Dimensão | 1,50m x 2,40m m |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Proteção UV | Sim |
| Fator de Proteção Solar | 100 UV |
| Inclinável | Sim |
| Suporte | Ferro e alumínio |
| Marca | Rm Policarbonatos E Acessórios |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 02 anos contra amarelamento e ressecamento. |