Toalheiro Térmico Timer Digital Cromado Fio Oculto Direito
Cód. 1572629490
EAN: 7898734851172

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
|---|---|
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Capacidade de Toalhas | 2 toalha(s) |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 9,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Marca | Aiello |
| Produto | Toalheiro Térmico |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Norma | Compulsório |
| Certificação do Inmetro | Produto certificado pela Portaria Inmetro nº 148 |