Toalheiro Térmico Smart Prata
Cód. 1572617958
EAN: 7908843602104

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tensão Elétrica | 220V |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Marca | Thermolux |
| Produto | Toalheiro Térmico |
| Potência | 70 W |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Tipo de Norma | Compulsório |