Toalheiro Elétrico Aço Inox Térmico Display Digital 70x50 - Dourado - 110v
Cód. 1572570803
EAN: 7898974756480

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Capacidade de Toalhas | 4 toalha(s) |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Benefícios | Seca Toalhas e mantem aquecidas |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Altíssima Qualidade |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 8 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Buchas e Parafusos |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Aço |
| Marca | Fino Inox |
| Linha | Banheiro Premium |
| Acabamento | Dourado Polido |
| Produto | Toalheiro Térmico |
| Potência | 90 W |
| Instruções de Limpeza | Pano húmido |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 6,00 cm |
| Largura da Embalagem | 56,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 76,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |