Toalheiro Elétrico Aço Inox Térmico Display Digital 30x45 - 110v
Cód. 1572570805
EAN: 7898974756527

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
|---|---|
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 8 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafusos e Buchas |
| Marca | Fino Inox |
| Linha | Banheiro Premium |
| Produto | Toalheiro Térmico |
| Potência | 47 W |
| Instruções de Limpeza | Pano Úmido |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 33,00 cm |
| Largura da Embalagem | 48,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 7,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |