Toalheiro Barra Duplo Lorenzetti Lorenloft 2042 B82 Preto - Único
Cód. 1566951829
EAN: 7896451878588

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Tipo de Fixação | Acompanha suporte de fixação |
| Cor | Aço Polido |
| Tonalidade | Preto |
| Uso Indicado | Banheiro e Lavabo |
| Local Indicado | Banheiro e Lavabo |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Tipo | Porta Toalha Duplo |
| Acabamento | Fosco |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Linha | Loren Loft |
| Marca | Lorenzetti |
| Peso do Produto | 0,75 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses direto com a fábrica |