Tigela Facilita Vap Com Tampas Coloridas - 2l Marinex
Cód. 1566873861

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Pote |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Material: Vidro e Tampa Plástica |
| Marca | Not Defined |
| Formato | Quadrado |
| Capacidade | 2 L |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Polipropileno |
| Cor da Tampa | Ciano ou Branco |
| Acompanha Divisória | Não |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Diâmetro | 19,00 cm |
| Dimensão | 9,8 x 20,2 x 20,2 cm cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES |