Tesoura De Poda Japonesa Saboten B-1mfpb Com Lamina Angular 165mm
Cód. 1570858809
EAN: 4976365200361

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tesoura De Poda Japonesa Saboten B-1mfpb Com Lamina Angular 165mm |
|---|---|
| Linha | Saboten B-1mfpb Com Lamina Angular 165mm |
| Uso Indicado | Agrícola, horta, jardim, gramado, |
| Tipo | ferramenta |
| Material do Cabo | Plástico |
| Material da Lâmina | Metal |
| Tipo de Material da Lâmina | Aço |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 g |
| Marca | Saboten |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Uso | Usos Diversos |