Tapete Rústico De Juta Com Algodão Trançado - Niazitex Cochin - 250x300cm
Cód. 1572314527
EAN: 7908405101168

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Formato | Retangular |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 2,50 m |
| Comprimento | 3,00 m |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Niazitex |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Tapete Juta |
| Antiácaro | Sim |
| Retenção de Sujeira | Média retenção de sujeira |
| Benefício do Capacho | Produto lavável |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 7 Dias |