Tapete Redondo 2,00m Quarto Sala Escritório Pelo Macio. Capuccino
Cód. 1569721568
EAN: 7899632300410

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Redondo |
| Largura | 0,50 m |
| Comprimento | 2,00 m |
| Diâmetro | 2,00 m |
| Espessura | 0,16 mm |
| Dimensão | 2.00 m |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura do Pelo | Pelo Baixo |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tema | Liso |
| Marca | Pratatêxtil |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Modelo | Redondo |
| Composição do Material | Poliéster |
| Linha | Apolo |
| Antiácaro | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |