Tapete Home Agulhado Liso 39x59cm Kapazi 101312
Cód. 1566764449
EAN: 7909065159346

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Externas com Cobertura |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Formato | Quadrado |
| Largura | 39,00 m |
| Profundidade | 62,00 m |
| Comprimento | 0,59 m |
| Espessura | 0,30 mm |
| Dimensão | 39 cm x 59 cm x 0,4 cm m |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Fibra |
| Tipo de Material | PVC |
| Tema | Liso |
| Marca | Kapazi |
| Antiderrapante | Sim |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Modelo | Capacho Agulhado |
| Estilo | Design |
| Linha | Kapazi |
| Antiácaro | Sim |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |