Tapete Estrado Antiderrapante Box Banheiro Com 108 Ventosas. Branco C/ Cinza
Cód. 1571099474
EAN: 7899148002587

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tapete |
|---|---|
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | CINZA COM BRANCO |
| Tonalidade | Cinza |
| Antiderrapante | Sim |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Marca | Wnu Modular |
| Peso do Produto | 1250,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Produto Infantil | Não |