Tanque Lavanderia 55x45cm Inox 304 Escovado Com Ralo E Sifão
Cód. 1572539788
EAN: 7890948456167

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 399,90
R$ 347,52
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Tanque |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Acabamento | ESCOVADO ACETINADO |
| Formato | Retangular |
| Modo de Aplicação | EMBUTIR OU SOBREPOR |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Válvula Acompanha Cesta | Sim |
| Tanque Possui Porta Sabão | Não |
| Acompanha Gabinete | Não |
| Acompanha Coluna | Não |
| Necessita de Coluna | Não |
| Friso para Esfregar Roupa | Ondulado |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Espessura | 1,00 cm |
| Marca | Stillus Home |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Peso do Produto | 2,30 Kg |
| Referência do Produto | TAN-001 |