Tanque Inox Eletrocubas Brilho 50x40 30l Sobrepor Embutir
Cód. 1571895573
EAN: 7801007833546

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 259,70
R$ 207,76à vista no pix
R$ 259,70a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Espessura | 0,70 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Polido |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Prata |
| Marca | Eletrocubas |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Kit Cuba de Cozinha |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 23,00 cm |
| Largura da Embalagem | 44,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 23,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,50 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 54X43X22 cm |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |