Tanque Inox 40x34 American Steel - Sobrepor E Embutir
Cód. 1571240311
EAN: 0606529593575

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tanque |
|---|---|
| Cor | Inox |
| Capacidade | 18 L |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Acabamento | AÇO INOX 304 |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Cor da Válvula | Inox |
| Acompanha Coluna | Não |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Dimensão | 40x34x20 cm |
| Marca | American Steel |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ANOS |
| Peso do Produto | 9,50 Kg |