Tampo Redondo De Vidro Temperado Preto Para Mesa 50cm
Cód. 1571863788
EAN: 7893650103893

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tampo |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Temperado |
| Observação sobre o Material | Película colorida |
| Uso Indicado | Mesas ou bases |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Formato | Redondo |
| Altura | 0,60 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 cm |
| Espessura | 0,60 mm |
| Marca | Tempermax |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Se certificar da integridade do produto no ato da entrega. Não nos responsabilizamos pela instalação. |