Tampo Redondo De Vidro Temperado Off-white Para Mesa 70cm
Cód. 1571863789
EAN: 7893650121644

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tampo |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Temperado |
| Observação sobre o Material | Película colorida |
| Uso Indicado | Mesas ou bases |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Formato | Redondo |
| Altura | 0,60 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Diâmetro | 70,00 cm |
| Espessura | 0,60 mm |
| Marca | Tempermax |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Se certificar da integridade do produto no ato da entrega. Não nos responsabilizamos pela instalação. |