Tampão e Porta Grelha Articulado Retangular Alumínio Fundido 54x45cm Cinza GDA
Cód. 89950525
EAN: 7898908905427

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-27%
R$ 425,43
R$ 309,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Dimensão: 54x45
Tonalidade: Cinza
Ex: 00000-000
| Produto | Tampão e Porta Grelha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio Fundido |
| Uso Indicado | Caixas de passagem |
| Tipo | Articulado |
| Formato | Retangular |
| Cor | Alumínio |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 10,50 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 54x45 cm |
| Acabamento | Esmalte Sintético |
| Acompanha Porta Grelha | Sim |
| Acompanha Grelha | Sim |
| Marca | Gda |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Este produto foi projetado para uso em instalações residenciais, suportando apenas passagens de pedestres e veículos leves. Não é recomendado o uso deste produto em rodovias públicas de qualquer natureza. Proteger a parte superior do produto contra cimento, cal e soda cáustica. Recomenda-se a instalação por profissionais qualificados. Ao limpar a superfície, não utilizar produtos químicos, abrasivos ou esponja de aço. Carga máxima nominal 500 Kg. |