Tampa Quadrada 15x15cm Ralo Cromado Deck Casagrande Mundial
Cód. 1572665159
EAN: 7896277693174
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 42,00
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Simples |
| Formato do Ralo | Quadrado |
| Uso Indicado | de Banheiro |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Dimensão | 2x15x15 cm |
| Tamanho | Único |
| Observações do Tamanho | Ver na descrição |
| Marca | Casagrande Mundial |
| Linha | Simples |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Possui Caixilho | Não |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A CasaGrande Mundial garante 12 meses para uso residencial e 5 anos de garantia estendida para empresas e uso comercial, refletindo seu compromisso com qualidade e durabilidade. |
| Nível de Qualidade | Premium |