Tampa Casa De Maquina Rebaixada Com Amortecedor E Grelha Invisivel 1,00x1,00 Cor: Branco Brilho 020 - Gda
Cód. 1570762671
EAN: 7898685310148

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Tampa |
|---|---|
| Uso Indicado | Para Piscinas |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Tipo de Material | Alumínio Fundido |
| Altura | 20,00 mm |
| Largura | 80,00 mm |
| Profundidade | 20,00 mm |
| Comprimento | 100,00 mm |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Gda |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ENVIO REALIZADO POR TRANSPORTADORA, O PRAZO DE COMPRA PODE NÂO REFLETIR O REAL PRAZO DE ENTREGUE. |