T01a Mecanismo Mvs Linha C-52 Original Lorenzetti
Cód. 1569107651
EAN: 7896451837646

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Lorenzetti |
|---|---|
| Produto | T01a Mecanismo Mvs Linha C-52 Original Lorenzetti |
| Local(is) Indicado(s) | Ducha |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Indicado para Cuba | Simples |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Baixa |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Cor | AMARELO |
| Tonalidade | Amarelo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |