Suqueira De Vidro - 1 8 Litros
Cód. 1567833844
EAN: 7899701871025

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Bebida | Suqueira |
|---|---|
| Utensílio Indicado | Para Armazenar |
| Característica do Utensílio | de Mesa |
| Marca | Catuaí |
| Uso Indicado | Produzida em vidro, comporta até 1,8 litros, possui torneira em ABS para dosar cada retirada de sua bebida favorita |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Incolor |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Suqueira De Vidro - 1 8 Litros |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |